Анализ и методы коррекции корпоративной культуры

Název práce: Analiz i metody korrekcii korporativnoj kul'tury
Jazyk práce: Русский
Predmetom issledovaniya bakalavrskoj raboty yavlyaetsya korporativnaya kul'tura onlajn-retejlera Lamoda Kompaniya Lamoda yavlyaetsya krupnejshem v Rossii onlajn-retejlerom odezhdy, obuvi i aksessuarov. Bakalavrskaya rabota razdelena na chetyre chasti. V pervoj chasti opisana aktual'nost' raboty, ee cel', zadachi i metody. Vtoraya chast' posvyashchena osnovnym teoreticheskim aspektam korporativnoj kul'tury. V tret'ej chasti byl proveden analiz tekushchego sostoyaniya korporativnoj kul'tury kompanii Lamoda, a takzhe sostavlena programma po ee korrekcii. V poslednej chasti predstavleny itogi dannoj issledovatel'skoj raboty.
Klíčová slova: korrectsiya; korporativnaya kultura; kompaniya Lamoda
Název práce: Анализ и методы коррекции корпоративной культуры
Jazyk práce: Русский
Předmětem výzkumu Bakalarskou práce je firemní kultura on-line prodejce Lamoda Společnost Lamoda, je největší v Rusku on-line prodejce oblečení, bot a doplňků. Bakalarska práce je rozdělena na čtyři části. V první části je popsán význam práce, její cíle, úkoly a metody. Druhá část se zabývá základními teoretickými aspekty firemní kultury. Ve třetí části byla provedena analýza současného stavu firemní kultury společnosti "Lamoda", a také sestaven program na její korekci. V poslední části jsou prezentovány výsledky této výzkumné práce.
Klíčová slova: společnost lamoda; korekce; firemní kultura
Název práce: Analysis and methods of corporate culture correction
Jazyk práce: Русский
The subject of research of bachelor's work is the corporate culture of online-retailer company Lamoda. Company Lamoda is the leading Russian company for e-commerce of clothiers, accessories, and shoes. Bachelor's work is divided into four parts. The first part describes the relevance of the work, its purpose, tasks and methods. The second part is devoted to the main theoretical aspects of corporate culture. The third part will analyze the current state of the corporate culture of company Lamoda, as well as make recommendations for improving the corporate culture of the enterprise. The last part will present the results of this research work.
Klíčová slova: correction; corporate culture; company Lamoda

Studijní program / obor: Ekonomika a management/Ekonomika predprijatija i menedžment
Fakulta: Fakulta podnikohospodářská
Katedra: Katedra podnikání