Organizace řízení inovací

Název práce: Upravlenie innovacionnoj deyatel'nost'yu organizacii
Jazyk práce: Русский
Predmetom bakalavrskoj raboty yavlyaetsya upravlenie deyatel'nost'yu organizacii. Cel'yu raboty yavlyaetsya analiz processa upravleniya innovacionnoj deyatel'nost'yu organizacii na primere deyatel'nosti operatora sotovoj svyazi MegaFon. Kompaniya MegaFon - federal'nyj operator sotovoj svyazi, odin iz liderov telekommunikacionnogo rynka Rossii. V pervoj glave bakalavrskoj raboty raskryty teoreticheskie aspekty innovacionnoj deyatel'nosti organizacii i upravleniya ehtoj deyatel'nost'yu. Vtoraya glava vklyuchaet opisanie kompanii, ee innovacionnoj deyatel'nosti i upravleniya ehtoj deyatel'nost'yu, a takzhe rekomendacii po sovershenstvovaniyu upravleniya innovacionnoj deyatel'nosti.
Klíčová slova: Kompaniya MegaFon; innovacionnaya deyatel'nost'; innovacii; upravlenie innovacionnoj deyatel'nost'yu
Název práce: Organizace řízení inovací
Jazyk práce: Русский
Předmětem bakalářská práce je řídit činnosti organizace. Cílem je analyzovat Proces řízení inovací činnosti organizace na příkladu mobilní operátor MegaFon. MegaFon Firma - federální mobilní operátor, jedním z předních ruského telekomunikačního trhu. V první kapitole bakalářské práce je popsáno teoretické aspekty organizační inovace a řízení této činnosti. Druhá kapitola obsahuje popis společnosti, její inovativní a řízení této činnosti, jakož i doporučení na zlepšení řízení inovací.
Klíčová slova: inovace; řízení inovací; MegaFon společnost; inovační činnosti
Název práce: Innovations Management in Enterprise
Jazyk práce: Русский
My research subject is the organization management. The purpose of this research is to analyze management of innovative activity of the organization taking as an example activity of the operator of cellular communication MegaFon. MegaFon is a federal operator of cellular communication, leader in the telecommunication market of Russia. The 1st chapter reflects theoretical aspects of innovative activity of the organization and management of this activity. The 2nd chapter includes description of the company, its innovative activity and management of this activity, and recommendations to improve management of innovative activity.
Klíčová slova: innovative activity; Company MegaFon; innovations; management of innovative activity

Studijní program / obor: Ekonomika a management/Ekonomika predprijatija i menedžment
Fakulta: Fakulta podnikohospodářská
Katedra: Katedra managementu