Управление персоналом в компании

Název práce: Upravlenie personalom v kompanii
Jazyk práce: Русский
Celyu dannoi bakalavrskoy raboty yavilas razrabotka predlozheniy po povysheniyu effektivnosti sistemy upravleniya personalom v OOO "PROMHIM". Dlya realizacii dannoi celi nami byli oboznaceny i resheny sleduyushchie zadachi: - rassmotrenie teoreticheskih aspektov effektivnogo upravleniya personalom; - analiz sistemy upravleniya personalom v organizacii; - razrabotka predlozheniy po povysheniyu effektivnosti sistemy upravleniya personalom na issleduemom predpriyatii. Dlya dostizheniya postavlennyh celei i zadach v bakalavrskoy rabote ispolzovany dialekticheskie metody issledovaniya, analiz, sravnitelnye sopostavleniya, metody obsledovaniya sistem upravleniya (izuchenie dokumentacii, nablyudeniya).
Klíčová slova: korporativnaya kultura ; kadrovaya politika; motivacyonnyi menedzhment; chelovecheskie resursy; sistema pooshchreniy
Název práce: Управление персоналом в компании
Jazyk práce: Русский
Cílem této bakalářské práci je vypracování námětů pro zvýšení efektivity systému managementu personálu v PROMCHIM s.r.o. Pro realizáci danného cíle jsme si stanovili a vyřešili následující aspekty: - Zohlednění teoretických aspektů efektivity managementu personálu - Analýza systému managemntu personálu ve společnosti - Vypracování nabídek ke zvýšení efektivity systému managementu personálu ve zkoumané společnosti Pro dosažení stanovených cílů a úkolů jsou v této práci použity dialektické metody zkoumání, analýza, porovnávání, metody vyšetření systémů managementu (zkoumání dokumentace, pozorování).
Klíčová slova: personalistika; systém odměn; organizační kultura; motivační management; lidské zdroje
Název práce: Personnel management in the company
Jazyk práce: Русский
The purpose of this bachelor's work was the development of proposals to improve the effectiveness of the personnel management system in OOO PROMHIM. To realize this goal, we have identified and solved the following tasks: - consideration of theoretical aspects of effective personnel management; - analysis of the personnel management system in the organization; - development of proposals for improving the effectiveness of the personnel management system at the enterprise under investigation. To achieve the goals and objectives in the bachelor's work, dialectical methods of research, analysis, comparative comparisons, methods of survey of management systems (documentation, observations) were used.
Klíčová slova: human resources; motivational management; personnel policy; corporate culture; rewards system

Studijní program / obor: Ekonomika a management/Ekonomika predprijatija i menedžment
Fakulta: Fakulta podnikohospodářská
Katedra: Katedra manažerské psychologie a sociologie