Managing company in Free Economic Zone

Název práce: Upravlenie predpriyatiem v usloviyah svobodnoj ehkonomicheskoj zony
Jazyk práce: Русский
Predmetom issledovaniya bakalavrskoj raboty yavlyayutsya organizacionnye aspekty optimizacii sistemy upravleniya predpriyatiem v svobodnoj ehkonomicheskoj zone na primere Akcionernogo obshchestva Kurorty Severnogo Kavkaza. Celyu raboty yavlyaetsya formulirovka rekomendacij po sovershenstvovaniyu sistemy upravleniya predpriyatiya v svobodnoj ehkonomicheskoj zone na primere AO Kurorty Severnogo Kavkaza. Akcionernoe obshchestvo Kurorty Severnogo Kavkaza AO KSK sozdano v 14 oktyabrya 2010 g. dlya upravleniya turistsko-rekreacionnymi osobymi ehkonomicheskimi zonami v sostave turisticheskogo klastera v Severo-Kavkazskom federal'nom okruge. Bakalavrskaya rabota razdelena na chetyre chasti. V pervoj chasti opisana aktual'nost' raboty, ee cel', zadachi i metody issledovaniya. Vtoraya chast' posvyashchena osnovnym teoretiko-pravovym aspektam upravleniya predpriyatiem v svobodnoj ehkonomicheskoj zone. Tret'ya chast' neset v sebe analiz upravleniya akcionernogo obshchestva Kurorty Severnogo Kavkaza v svobodnoj ehkonomicheskoj zone, takzhe v dannoj chasti razrabotany rekomendacii po sovershenstvovaniyu sistemy upravleniya AO Kurorty Severnogo Kavkaza. V poslednej glave soderzhatsya itogi vsej raboty.
Klíčová slova: sovershenstvovanie sistemy upravleniya; upravleniya predpriyatiem v svobodnoj ehkonomicheskoj zone; AO Kurorty Severnogo Kavkaza
Název práce: Managing company in Free Economic Zone
Jazyk práce: Русский
Předmětem výzkumu Bakalářská práce jsou organizační aspekty optimalizace systému řízení podniku ve volné ekonomické zóně a na příkladu Akciová společnost Letovisek na Severním Kavkaze. cíl práce je formulace doporučení na zlepšení systému řízení firmy ve volné ekonomické zóně a na příkladu akciová společnost Lázně na Severním Kavkaze. Akciová společnost Letovisek na Severním Kavkaze STIG Lázně na Severním Kavkaze vytvořeno 14. října 2010 pro vedení turisticko-rekreační zvláštní ekonomické zóny ve složení turistického klastru v Severo-Kavkaze federální okruh. Bakalářská práce je rozdělena na čtyři části. V první části je popsán význam práce, její cíle, úkoly a metody výzkumu. Druhá část je věnována základní hře-teoretický způsob právní aspekty řízení podniku ve volné ekonomické zóně. Třetí část nese analýza řízení akciová společnost Letovisek na Severním Kavkaze ve volné ekonomické zóně, také v této části jsou navrženy doporučení na zlepšení systému řízení akciová společnost Lázně na Severním Kavkaze. V poslední kapitole jsou obsaženy výsledky celé práce.
Klíčová slova: zlepšování systému řízení; akciová společnost Lázně na Severním Kavkaze; řízení podniku ve volné ekonomické zóně
Název práce: Management of an enterprise in a free economic zone
Jazyk práce: Русский
The subject of the research of bachelor's work are the organizational aspects of optimization of the enterprise management system in the free economic zone on the example of the joint-stock company Resorts of the North Caucasus. The purpose of the work is to formulate recommendations for improving the enterprise management system in the free economic zone by the example of JSC Resorts of the North Caucasus. The joint-stock company Resorts of the North Caucasus JSC RNC was established in October 14, 2010 to manage tourist and recreational special economic zones as part of a tourist cluster in the North Caucasus Federal District. Bachelor's work is divided into four parts. The first part describes the relevance of the work, its purpose, objectives and methods of research. The second part is devoted to the main theoretical and legal aspects of enterprise management in the free economic zone. The third part carries an analysis of the management of the joint-stock company Resorts of the North Caucasus in the free economic zone, and in this part recommendations have been developed on improving the management system of JSC Resorts of the North Caucasus. The last chapter contains the results of all the work.
Klíčová slova: JSC Northern Caucasus Resorts; improvement of the management system; the enterprise management in the free economic zone

Studijní program / obor: Ekonomika a management/Ekonomika predprijatija i menedžment
Fakulta: Fakulta podnikohospodářská
Katedra: Katedra managementu