Управление товарной политикой в современных условиях

Název práce: Upravlenie tovarnoj politikoj v sovremennyh usloviyah
Jazyk práce: Русский
Predmetom issledovaniya moej bakalavrskoj raboty yavlyaetsya sistema upravleniya tovarnoj politikoj na predpriyatii OOO SVOK. OOO SVOK yavlyaetsya izvestnym rossijskim predpriyatiem, kotoroe zanimaetsya izgotovleniem sistem ventilyacii otopleniya i kondicionirovaniya. Bakalavrskaya rabota razdelena na vvedenie, tri glavy i zaklyuchenie. Vo vvedenii opisana aktual'nost' moej raboty, ee cel' i zadachi, metody, kotorymi ya budu pol'zovat'sya, informacionnaya baza i ne tol'ko. Pervaya glava posvyashchena osnovnym metodologicheskim aspektam formirovaniya tovarnoj politiki predpriyatiya. Vo vtoroj glave ya provedu analiz i ocenku tovarnoj politiki OOO SVOK. V tret'ej glave ya rassmatrivayu vozmozhnye napravleniya i dayu predlozheniya po sovershenstvovaniyu tovarnoj politiki ob"ekta issledovaniya. V zaklyuchenii budut podvedeny itogi vsekh raboty.
Klíčová slova: upravlenie; analiz; OOO SVOK; tovarnaya politika; ocenka
Název práce: Управление товарной политикой в современных условиях
Jazyk práce: Русский
Předmětem výzkumu mé bakalavrska práce je systém řízení produktové politiky podniku LLC SVOK. LLC SVOK je známý ruský podnik, který se zabývá výrobou systémů větrání, vytápění a klimatizace. Bakalarska práce je rozdělena na úvod, tři kapitoly a závěr. V úvodu je popsán význam mé práce, její cíl a úkoly, metody, kterými se budu těšit, informační základna, a nejen to. První kapitola se zabývá základními metodologisky aspekty tvorby produktové politiky podniku. Ve druhé kapitole jsem uprostřed analýza a hodnocení komoditní politiky LLC SVOK. Ve třetí kapitole jsem zvažoval možné směry a dát návrhy na zlepšení komoditní politiky objektu sklad. V závěru budou shrnuty výsledky ze všech prací.
Klíčová slova: produktové politiky; hodnocení; analýzy; LLC SVOK
Název práce: Managing commodity policy in modern conditions
Jazyk práce: Русский
The subject of my bachelor work is a commodity management system at the enterprise policy SVOK LLC. LLC SVOK is a famous Russian enterprise, which is engaged in manufacturing ventilation, heating and air-conditioning systems. Bachelor work divided into introduction, three chapters and a conclusion. The introduction describes the relevance of my work, its purpose and objectives, methods, which I will use, knowledge base and more. The first chapter is devoted to the fundamental methodological aspects of enterprises ' product policy. In the second chapter, I will proceed to the analysis and assessment of product policy SVOK LLC. In the third chapter, I consider possible directions and give suggestions to improve product policy research facility. In conclusion will be summed up all the work.
Klíčová slova: evaluation; analysis; proposals; management; commodity policy; SVOK LLC

Studijní program / obor: Ekonomika a management/Ekonomika predprijatija i menedžment
Fakulta: Fakulta podnikohospodářská
Katedra: Katedra marketingu